HDSERIA » 🔥 Сериалы 2018 » Нарко: Мексика 1-3 сезон

Нарко: Мексика 1-3 сезон смотреть онлайн 1-9,10,11 серия

Narcos: México
Нарко: Мексика 1-3 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Jaskier - 10 серия
Страна: Мексика, США
Канал: Netflix
Режиссер: Андрес Байс, Амат Эскаланте, Алонсо Руис Палашиос
Актеры: Диего Луна, Скут МакНэри, Хосе Мария Яспик, Фермин Мартинес, Алехандро Эдда, Альфонсо Досаль, Фернанда Уррехола, Тереса Руис, Кларк Фриман, Мануэль Масальва
Обновлён:
1-3 сезон 10 серия - 03.12.2022
О сериале:
Предлагаем смотреть Нарко: Мексика 1-3 сезон с официального сайта Лостфильм. Американский сериал Нарко: Мексика 1-9,10,11 серия бесплатно онлайн 1-3 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Восьмидесятые годы. Мексиканский Синалоя считается родиной многих наркобаронов. На плодородных землях растут опийный мак и марихуана. Для всех любителей травки это место является настоящим раем. Вскоре, правительство поняло, что некоторые крестьяне получают хорошие деньги за счёт наркоторговли. Власти тешили вмешаться в ситуацию. Операция «Кондор» прошла успешно. Большая часть полей полностью ликвидирована, а барыги попали под арест. В домах провели тщательные обыски. Всех подозрительных лиц так же задержали. Мигель Гильярдо шериф полиции, спасший Рафаэля Кинтеро. Этот человек долгое время работал на одного наркодилера.
Мигель и Рафаэль решили объединить всех производителей и дилеров в одну команду. В итоге появляется наркокартель, который за короткий отрезок времени смог стать могущественной державой, сотрудничавшей с колумбийскими наркоторговцами и поставляющей вещества в США. У картеля везде есть осведомители, а это значит, что полная свобода действий и можно совершенно не бояться властей. Кики Камарена сотрудник Управления Соединённых Штатов. Мужчине предстоит разобраться с каждым представителем картеля. А ведь он пока и не догадывается с чем предстоит столкнуться...

Смотреть онлайн Нарко: Мексика 1-3 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Rikardo
    Rikardo Добавлен: 2 октября 2021 15:21
    +3
    Мне не понравилось,что большинство перевода в субтитрах.
    Про Мексику сериалы классные но этот с субтитрами и это это плохо. Особенно зашёл сериал - королева юга. Кто не смотрел - рекоменд
    1. Гость АНДРЕЙ
      Гость АНДРЕЙ Добавлен: 21 октября 2021 21:20
      +7
      Надо было смотреть не дубляж, а ЛОСТФИЛЬМ ! Субтитров нет, всё озвучено и голоса лучше !
  2. Гость Alex
    Гость Alex Добавлен: 17 ноября 2021 23:37
    0
    Кубики и лост можно смотреть перевод нормальный
  3. Киноман
    Киноман Добавлен: 6 декабря 2021 23:16
    +4
    Шикарнейший сериал!!!
  4. 191121
    191121 Добавлен: 15 декабря 2021 14:30
    0
    Начало первого сезона смотрел на одном дыхании почти до конца, сюжет очень интересный. Но к концу первого лично у меня интерес начал угасать. много всякой "грязи" стало (в принципе этого и следовало ожидать в подобном сериале).
    Пока остановился на втором сезоне. сделаю паузу.
    п.с. с оригинальным сериалом нарко у меня так же, начало супер, со второго сезон перематывал, третий даже смотреть не стал.
    1. Glso
      Glso Добавлен: 7 июня 2022 18:38
      0
      3 сезон, первая серия. Все, чот тебе нужно для дальнейшего просмотра. Ваще норм
  5. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 21 декабря 2021 18:51
    0
    Это что простите, новый 3й сезон? Мексики же вроде 2 было...?
  6. Мое имя не твоё собачье дело
    Мое имя не твоё собачье дело Добавлен: 26 декабря 2021 20:35
    0
    Че в коментах сидишь?! Иди смотри, сериал ох***ный7a4sq
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям