HDSERIA » 🔥 Сериалы 2019 » Чем мы заняты в тени 1-5 сезон

Чем мы заняты в тени 1-5 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

What We Do in the Shadows
Чем мы заняты в тени 1-5 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Кубик в Кубе - 6 серия
Страна: США
Канал: FX
Режиссер: Джемейн Клемент, Тайка Вайтити, Кайл Ньюачек
Актеры: Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу, Харви Гильен, Марк Прокш, Даг Джонс, Вероника Словиковска, Джейк Макдорман, Бини Фелдштейн, Anthony Atamanuik
Обновлён:
1-4 сезон 6 серия - 26.04.2024
О сериале:
Предлагаем смотреть Чем мы заняты в тени 1-5 сезон с официального сайта Лостфильм. Американский сериал Чем мы заняты в тени 1-5,6,7 серия бесплатно онлайн 1-4 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Вампиры на протяжении столетий обитают в нашем бренном мире и, стоит отметить, чувствуют себя тут вполне хорошо. Они приспособились. От страха людей они испытывали мощь и великолепие, которые от одного слова вампир начали оглядываться по сторонам и искали спасения. Вампиры были уверены, что они намного сильней, поэтому чем дальше, тем чувствовали себя свободней. Однако, время идёт вперёд, и люди всё меньше задумываются о кровососущих негодяях, поскольку появляется и другие серьёзные проблемы. Возможно, вампиры и по сей день могли бы быть выше людей, но стремительно развивающийся прогресс сделал своё дело, а вампирические аристократы просто за ним не успевают. Это нормальный процесс, но для кого-то очень неприятный.
Ситуация усложняется ещё и тем, что проживают они в густонаселённом городе Америки. Какая разница, кто живёт по-соседству, чем увлекается. Даже фрики не примечательны. Неудивительно, что нелицеприятные товарищи оказываются в весьма комических ситуациях. Они не понимают, какие ошибки совершают. Осознание приходит спустя время. Что будет дальше? Они примут всё так, как есть или же решат, что настало время мести? Всё непросто. Но, в любом случае у кого-то терпение окажется на пределе!

Смотреть онлайн Чем мы заняты в тени 1-5 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Kristos
    Kristos Добавлен: 14 сентября 2021 00:12
    +57
    Обожаю этот сериал 😜
  2. Софи
    Софи Добавлен: 1 октября 2021 13:21
    -46
    на 2 сезоне начинаю понимать, насколько скучно живут люди, и снимают подобную ересь, скажу так, деградация процветает. сериал скучный, занудный хоть и задумка не плохая, подремать под такой сериальчик можно!
    1. Olga
      Olga Добавлен: 14 июля 2022 17:54
      +17
      поешшь говна, Софи
    2. Kiwi
      Kiwi Добавлен: 2 августа 2022 19:37
      -1
      Тут хотя бы радужных нет.
  3. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 12 октября 2021 06:08
    -28
    Что за дичь, как такое смотреть
  4. Гость саша
    Гость саша Добавлен: 31 октября 2021 01:04
    +10
    Не всем может зайти,но кому зайдет его оценят на все 10/10
  5. Shizza
    Shizza Добавлен: 8 марта 2022 21:06
    -1
    Смотреть строго в озвучке "Кубик в кубе". Случайно начал смотреть в Лостфильм, вообще отстой + дорожка сильно приглушена и звуки самой сцены не слышно. Только Кубик в кубе, если хотите кайфануть и посмеяться)
  6. OneLad-Merseyside
    OneLad-Merseyside Добавлен: 13 июля 2022 21:39
    -1
    Жаль Кубов долго не будет, если вообще будут
  7. Elf
    Elf Добавлен: 28 июля 2022 20:19
    -6
    Конченный сериал ,не понимаю чем он может нравится и кто его смотрит.
  8. Arara
    Arara Добавлен: 11 августа 2022 17:38
    +1
    Они что, сделали кавер на Полюшко поле??? (титры 4 сезон 6 серия)
  9. Лил и
    Лил и Добавлен: 16 августа 2022 19:04
    -1
    Ужасные голоса у всех 3 переводчиков((( не хочу слушать.. говорят все в нос...
  10. Sabrog
    Sabrog Добавлен: 16 августа 2022 20:07
    +1
    Мне кажется или 4 сезон стал на много слабее? Раньше было очень много прикольных каламбуров, как вампиры конфликтовали с современными технологиями. Сейчас я такого особо не наблюдаю. Мой самый любимый момент в этом сериале, это когда они все пошли в церковь на похороны и начали возгораться. Еще мне понравились их конфликт с оборотнями. А сейчас ничего такого нет. Скучновато. Но, я все таки буду надеяться на лучшее и надеюсь они вернуться к этой вакханалии абсурда. Я не желаю этому сериалу судьбу Сверхестественное (когда автор запланировал историю на 3 сезона, но жадные продюсеры доили по последнего, уничтожая всю логику повествования) и надеюсь они закончат на пике.
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям