HDSERIA » 🔥 Сериалы 2018 » Черная молния 1-4 сезон

Черная молния 1-4 сезон смотреть онлайн 1-12,13,14 серия

Black Lightning
Черная молния 1-4 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - 13 серия
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Салим Акил, Оз Скотт, Бенни Бум
Актеры: Кресс Уильямс, Чайна Энн Макклейн, Нафиса Уильямс, Кристин Адамс, Марвин 'Крондон' Джонс III, Дэймон Гаптон, Джеймс Римар, Джордан Кэллоуэй, Чантал Тхюй, Билл Дьюк
Обновлён:
1-4 сезон 13 серия - 03.12.2022
О сериале:
Предлагаем смотреть Черная молния 1-4 сезон с официального сайта Лостфильм. Американский сериал Черная молния 1-12,13,14 серия бесплатно онлайн 1-4 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

«Чёрная молния» - американский фантастический сериал, главная героиня –Джефферсон Пирс –супергерой в прошлом, имеет прозвище Чёрная молния. Обладает суперспособностью проводить и контролировать электричество. Много лет назад Пирс завёл семью и дал ей обещание, что оставит своё предназначение, станет обычным человеком и начнёт «земную» жизнь. Так и получилось, он стал директором в школе. После 9 лет «молчания» герой понял, что в городе повысилась преступность и смертность. Как оказалось, его дочь Анисса унаследовала отцовскую сверхспособность, выбрав себе псевдоним Гром, начинает борьбу с преступниками. Младшая Дженнифер сталкивается с рядом молодёжных группировок. Сам глава семейства возвращается на стражу защиты только тогда, когда его ученик начал заманивать его в уличную банду, что достаточно удивило директора. Данная организация повышает рост криминала на районе Чёрной молнии. Он не смог оставить это дело безнаказанным, особенно, когда вопрос затронул семью.
В сериале поднялась хорошая тема: честь и безопасность своей семьи нужно отстаивать, даже если это не соответствует твоим принципам. Главный герой очень хорошо справляется с данной ролью.

Смотреть онлайн Черная молния 1-4 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. gen13921
    gen13921 Добавлен: 13 февраля 2021 16:03
    +9
    костюм пздц как новогодняя елка.и под очкамии прям неузнаваемый.горе режисеры)))))ходил бы уж тогда в костюме элвиса пресли или как киркоров
  2. гость
    гость Добавлен: 26 февраля 2021 10:21
    +5
    ооо да, из за небольшого не понимания, очень тяжело воспринимается тягомотина сериала, герой нелепо двигается, нелепо использует свои силы, и вот сюжет начинает вроде развиваться, надеешься на изменение в лучшую сторону и тут нарисовываеться доченька с тощими ножками полного отсутствия физ подготовки но при этом обретает силу халка...ооооооооо дааааааа....ну что за хрень то!? даже смотреть не хочется
  3. гость
    гость Добавлен: 2 марта 2021 07:46
    +4
    ну короче к 13 серии странно но бегать они научились ))) за неимением посмотреть чего либо, 4 с минусом годится сериал, смотрим дальше. но маленькая критика, что за реп на фоне!? вопрос к создателям, вроде режиссёр ваш а из стереотипов белых берёте музыку ))) для сериала африков )), типичное поведение африков не простых а именно бандюков со стороны даже директора школы, ну не понимаю, это что, такая тактика превозвысив африков в коем то веке в то же время уронить по итогу на самое дно!? очень странная политика, не понимаю что хотят добится, но мой вам совет, есть общепринятое поведение людей с давних времён и вот снимая сериал про африков ну напишите сценарий наподобие капитана марвела. можно же но нет, надо собрать самое самое их ганстеров и засунуть супергероям в поведенческое...
  4. гость
    гость Добавлен: 4 марта 2021 13:57
    +5
    кароче, чем дальше тем всё тоже...мелкая тварь получила силы которыми не умеет пользоватся(я фрик я то сё) её кормили поили растили там где в основном все голодуют, мелкий бандит чуть не отымел её с другом-отец спас а она тварь (отстаньте от меня)...смотрю на этот бред...конец второго сезона...только что то появляется интригующее и тут же на корню рубят нах....да что за хрень то...жду исправлений , максимум осилю ещё пол сезона, напишу результат о том изменится ли что то или нет

    неее не могу я это смотреть...тварь тупая с медиком живёт и не знает как помогать раненому , пошла за антибиотиком и проникла в больницу...ппц, опять же тупейщий низкосортный реп африков...ну как так то...вот как они звёздные врата закрывают!?а эту херню снимают.....кааааак!? короче в жопу их пойди засранца из космоса смотреть там хоть поржать можно
  5. Hellgar
    Hellgar Добавлен: 10 марта 2021 18:53
    +2
    ну и зачем они мне Флэша спойлерят...
  6. ewgen
    ewgen Добавлен: 17 марта 2021 22:55
    +3
    бесила та артистка, норм рекаст
  7. Ameclo
    Ameclo Добавлен: 27 мая 2021 19:57
    -1
    Три звезды? Да большинство сериалов шлак по сревнению с этим)
  8. Зритель902
    Зритель902 Добавлен: 29 июня 2021 17:23
    +2
    и тут мерзкие негры - смотреть это фуфло не буду5x4
  9. oontaka
    oontaka Добавлен: 26 апреля 2022 00:18
    +1
    не нужно такое смотреть , вообще не нужно смотреть , нужно играть
  10. Не могу молчать
    Не могу молчать Добавлен: 26 апреля 2022 23:30
    -1
    За слабый каст по белым актерам,сериал необходимо засудить. Одни обиженки и притеснение, рабов вспомнили. Они бы ещё каменный век вспомнили.
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям