HDSERIA » 🔥 Сериалы 2018 » Затерянные в космосе 1-3 сезон

Затерянные в космосе 1-3 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Lost in Space
Затерянные в космосе 1-3 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - 8 серия
Тематика:  🚀 Космос
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Тим Соутэм, Стивен Серджик, Алекс Грейвз
Актеры: Молли Паркер, Тоби Стивенс, Макс Дженкинс, Тейлор Расселл, Мина Сандвол, Игнасио Серричио, Паркер Поузи, Брайан Стил, Раза Джеффри, Аджай Парих-Фризе
Обновлён:
1-3 сезон 8 серия - 03.12.2022
О сериале:
Предлагаем смотреть Затерянные в космосе 1-3 сезон с официального сайта Лостфильм. Американский сериал Затерянные в космосе 1-7,8,9 серия бесплатно онлайн 1-3 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Хотели бы вы оказаться в космосе на какой-нибудь увлекательной экспедиции? В ближайшем будущем подобный вариант отдыха станет вполне доступным и, более того, востребованным.
Весёлое и дружное семейство Робинсонов планирует провести свой предстоящий уик-энд на другой планете! Если есть возможно немного разнообразить свой досуг, то почему бы этим не воспользоваться? Робинсоны отправились в путь, совершенно не догадываясь о том, насколько долго может затянуться их путешествие, и что они узнают.
Как известно, техника вещь непредсказуемая и всегда могут произойти сбои. Подобное случилось и с семейством Робинсонов. Их корабль вышел из строя прямо в открытом космосе. Что дальше? Паника, страх, неизвестность окутывают ребят. Они в недоумении. Однако, необходимо взять себя в руки и попытаться починить судно. Не выдержав, герои начинают конфликтовать между собой, обвиняя в случившемся друг друга.
Раскрывается горькая правда, вылезают все секреты. Ничего уже не изменить. Чем дальше, тем больше накаляется обстановка. Как бы там ни было, но все они хотят лишь одного — вернуться домой. Для этого придётся успокоиться, действовать сообща и пытаться чинить корабль! Иначе, ребята рискуют остаться в космосе навсегда...

Смотреть онлайн Затерянные в космосе 1-3 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Владимир
    Владимир Добавлен: 16 марта 2021 19:56
    +30
    Любителям фантастики рекомендуется к просмотру. Сюжет местами немного клеширован, но и бывает непредсказуем.
  2. Софи
    Софи Добавлен: 10 октября 2021 16:55
    +18
    Отличный фильм, для семейного просмотра рекомендую, надеюсь будет продолжение! фильм впечатлил меня, сюжет отличный, задумка хорошая, и игра актеров на высоте!!!!
  3. Гость Максим
    Гость Максим Добавлен: 26 ноября 2021 21:53
    -22
    Мне не понравилось, от слова совсем!!! Смотреть на перемотке разве что, но и єто, с началом, вообще занудного 2 сезона, не поможет!!!
    1. ssqirion
      ssqirion Добавлен: 12 декабря 2021 05:04
      +5
      к чему твой высер? у таких ни редкость и собственная жизнь на перемотке
  4. Алексей Владимирович
    Алексей Владимирович Добавлен: 2 декабря 2021 15:11
    +8
    Очень надеюсь что увидим продолжение, замечательный сериал с первой серии затягивает. Нет желания перематывать. Смотрится на одном дыхании.
  5. Lbvf
    Lbvf Добавлен: 3 декабря 2021 09:04
    -3
    шлемы мля разные))) на этом моменте и выключил
    1. ssqirion
      ssqirion Добавлен: 12 декабря 2021 05:08
      -3
      эм,что? ну слови г*вница к чему тут твой такой информативный коммент.
  6. ssqiron
    ssqiron Добавлен: 4 декабря 2021 17:31
    +3
    3 сезона на одном дыхание. оценка 7 из 10 к семейную просмотру годен
  7. Станислав
    Станислав Добавлен: 5 декабря 2021 01:11
    -3
    даже здесь белый куколд ))) и черный е,,рь
    1. джордж
      джордж Добавлен: 15 января 2022 04:28
      -2
      прямо как у твоей мамаши
  8. Серёга
    Серёга Добавлен: 5 декабря 2021 20:21
    +11
    Отличный Семейный сериал, без пошлятины . Всё отлично снято, сюжет интересный.
  9. Виталий
    Виталий Добавлен: 6 декабря 2021 12:59
    +5
    Сериал зачетный!
  10. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 6 декабря 2021 23:43
    +1
    А где 10 серия не найду кто знает ?
  11. Какая вам разница какое у меня имя.
    Какая вам разница какое у меня имя. Добавлен: 8 декабря 2021 01:10
    0
    Ну и где 10 серия... на 8 ступор... а по факту говорите что вышла уже 10 в переводе.
  12. Олег
    Олег Добавлен: 9 декабря 2021 11:57
    +2
    Превосходный сериал. Приключение в космосе всегда меня будоражат и дают пищу для ума. Сам сериал снят профессионально. С первой серии увлекает сюжетом и не даёт расслабиться до конца. Актёры и постановщики справились со своей работой, мне было приятно смотреть на их творчество, которое заполнили своими талантами. Конечно есть и минусы, но их гораздо меньше, чем плюсов.
  13. Фаритуз
    Фаритуз Добавлен: 14 декабря 2021 15:40
    0
    Уже все 9 серий есть в озвучке
  14. Хейтер
    Хейтер Добавлен: 15 декабря 2021 14:58
    0
    Сериал не плохой, качественно сделанный и в принципе интересный, отлично подойдет для детского или семейного просмотра.
    Однако, все же, ему чего то не хватает - не хватает до топа и самое обидное, что по ощущениям, это совсем небольшая часть/деталь. Если сравнивать с SG-1 "Вселенная", то даже не смотря на то, что там слишком много мути с личными отношениями и нытьем, я все равно отдал бы голос за SG-1 "Вселенная". Возможно, это из-за того, что затерянные в космосе это детский/семейный сериал, а SG-1 "Вселенная" более узко-специализированный и для взрослой аудитории - честно скажу, я не знаю и понять, чего сериалу не хватает на мой взгляд, я то же не смог.
    Другими словами, это просто анализ ощущений от просмотра и мысли в слух. Заранее прошу не закидывать кирпичами :D
  15. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 20 декабря 2021 20:29
    0
    крутой сериал! мне(далекой от космических тем)очень понравился!
  16. Гость морковка
    Гость морковка Добавлен: 22 декабря 2021 17:55
    +3
    хороший фильм для детей. Взрослому фильм покажется глупым
  17. Helgh
    Helgh Добавлен: 23 декабря 2021 20:28
    +3
    Херь какая то . Создатели совсем уж расслабились . Растительность на планете в иной галактике , точь в точь , как земная . Содержание газов в атмосфере тоже . Тут блин , кислорода убавь на треть и люди от отёка мозга помирать , иной раз , начинают . Совсем уж в тепличных условиях сии "робинзоны" оказались . Начиналось всё неплохо , особенно с замороженной девчонкой , но потом совсем уж сопереживать героям перестал . Сплошной "бог из машины" . Приятно было увидеть Сельму Блэйр . Не знаю , камео это на пять минут или развёрнутая потом роль , но сериал начал подбешивать совсем уж ходульностью . Сейчас сериалы , всё таки , на очень высокий художественный уровень поднялись, чувствуется , что и бюджет не сильно ограниченный. . Задумка то главное классная . Жаль . Как зрелище , где все катастрофы заканчиваются парой изящных ссадин , пойдёт . Но как сериал о людях потерпевших бедствие в иной галактике Отстой . Не рекомендую .
  18. BerSerg
    BerSerg Добавлен: 3 января 2022 05:38
    0
    Роботы так похожи на инопланетян с МЕТРО 2033
    1. иван ватникович
      иван ватникович Добавлен: 13 января 2022 02:24
      0
      ой, опять американцы у нас всё украли. вот тупые!
  19. Вассерман
    Вассерман Добавлен: 12 января 2022 23:01
    +3
    более мразёвую актрису на роль вредителя найти было бы трудно.
  20. Вассерман
    Вассерман Добавлен: 14 января 2022 08:56
    +1
    в нормальном фильме бабу Смит пристрелили бы как по закону военного времени. А тут прям все добряки, либертарианцы летят строить новый мир. Ну вот и летите лет 40 по космической пустыне,пока смиты не вымрут.
  21. Алиса
    Алиса Добавлен: 15 января 2022 06:01
    +1
    Всю дорогу переживала только за курицу и робота.
  22. 191121
    191121 Добавлен: 16 января 2022 12:55
    +1
    Шикарный Сериал! Просто бомба! наряду с звездными вратами и черной материей
  23. GoodFox
    GoodFox Добавлен: 26 февраля 2022 20:28
    +1
    Было просмотрено с удовольствием ))
  24. Вячеслав
    Вячеслав Добавлен: 18 апреля 2022 14:02
    0
    Просто супер! Без лишних слов)
  25. customname
    customname Добавлен: 21 мая 2022 03:13
    0
    1-й сезон интересно, 2-й смотрибельно, 3-й дичь полная
  26. Максим
    Максим Добавлен: 25 мая 2022 14:28
    0
    Да выполнять приказы и слушать что говорят это не про этот фильм. Постоянные нарушения. странные космонавты.
  27. ValsidalV
    ValsidalV Добавлен: 12 июля 2022 03:10
    0
    Просто классный сериал,путешествовал вместе с ними,ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО БОЛЕН НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКОЙ,ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ! ПРОСТО КЛАССНЫЙ!ЖАЛЬ ЧТО 3 СЕЗОНА,А ХОТЯ ИНОГДА ДАЖЕ ТАК И ЛУЧШЕ,ЧЕМ КОНВЕЕР!
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям