HDSERIA » 🔥 Сериалы 2018 » Титаны 1-4 сезон

Титаны 1-4 сезон смотреть онлайн 1-10,11,12 серия

Titans
Титаны 1-4 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: TVShows - 11 серия
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Кэрол Бенкер, Акива Голдсман, Алекс Калимниос
Актеры: Брентон Туэйтс, Тиган Крофт, Анна Диоп, Райан Поттер, Минка Келли, Алан Ричсон, Конор Лесли, Каррен Уолтерс, Эсай Моралес, Челси Чжан
Обновлён:
1-4 сезон 12 серия - 12.05.2023
О сериале:
Предлагаем смотреть Титаны 1-4 сезон с официального сайта Лостфильм. Американский сериал Титаны 1-10,11,12 серия бесплатно онлайн 1-4 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В Готэм-Сити появился новый комиссар полиции. Однако, он отказывается сотрудничать с Бэтменом. В принципе, объяснение этого находится просто. Человек-летучая мышь стал каким-то странным, кажется, что он слетел с катушек. Он отказывается следовать установленным правилам, а буква закона считается для него пустым звуком. Вчерашний борец за справедливость желает только мстить, а всё остальное сущий пустяк. Бэтмен начинает играть в собственную игру, последствия которой могут оказаться печальными. Дик Грейсон осознаёт это. Он не находит иного выхода, как только просит помощи и поддержки у бывшего наставника. Найтвинг находит объяснение подобному поведению. У парня подрастает маленький сынишка, которого Диг безумно любит и не желает оставлять его сиротой. Есть ещё одна причина беспокойства Дига. Его супруга беременна и в ближайшее время должен появится второй ребёнок. Однако, долг остаётся долгом. Герой решает рискнуть, но действовать предельно осторожно, чтобы узнать куда пропал Бэтмен. Впереди ждёт сложнейший путь. В какой-то момент ситуация выйдет из-под контроля и придётся искать выход молниеносно без лишних раздумий. Важно в любом случае не падать духом и сохранять человечность...

Смотреть онлайн Титаны 1-4 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Хейтер
    Хейтер Добавлен: 14 августа 2021 22:49
    +5
    Нет, ну почему мудаки в разноцветном трико из Marvel и Dc никогда не наказывают
    злодеев по заслугам и не казнят их, а только сажают в тюрьму, как будто в
    ожидании, когда они от туда снова сбегут по пути убив кучу народа - мне в
    принципе понятно. Ведь если бы они так делали, они бы очень быстро остались без
    работы. Так-как сильные супер-злодеи появляются еще реже, чем сильные супер-
    герои.
    Но вот, что меня по настоящему удивляет - почему в реальности происходит то же
    самое? Нет - нет, я сейчас не про парней в трико, разгуливающих ночью по улицам
    возле гей клубов - эти бедолаги уже и так жизнью наказаны... Я про то, что в
    реальности убийцам обычно дают 7-15 лет лишения свободы и на этом все.
    Вот это я действительно никак не могу понять.

    Сериал о гребанных дилетантах играющих в "семейное" правосудие и одновременно охрененная реклама для законных сил правопорядка и спецназа.
    1. Олег Олегович
      Олег Олегович Добавлен: 24 сентября 2021 13:49
      0
      Думаю потому что убийство меняет человека. Даже Бэтмен здесь, убив джокера, отошёл от дел. И он убил не случайно, а целенаправленно. Это уже попахивает убийцей-маньяком.
  2. Зажрался
    Зажрался Добавлен: 29 августа 2021 22:38
    +6
    Это прям хуево. Как и во всех третьесортных сериалах все проблемы герои создают себе сами, умирают или калечатся сугубо по глупости. Я понимаю, сценарий из старых комиксов и все такое, но все тупые и нелогичные сюжетные повороты никак не обыграны. DC как снимали мрачную парашу для узколобых фанбоев с дебильными шутейками в полном метре, так и продолжили в сериале.
  3. Андрей83
    Андрей83 Добавлен: 10 сентября 2021 05:13
    +6
    Некоторые битвы показаны так нелепо)) один только супербой может разрулить, а показывают как целое побоище всей команды
  4. Олег Олегович
    Олег Олегович Добавлен: 24 сентября 2021 13:55
    0
    Вот что смущает, так это загробные миры. В роковом патруле загробный мир - переплываешь через реку, попадаешь в ад/рай. В легендах/константин - загробный мир прям настоящий мир, как в жизни, только более мрачный. В Люцифере - ад и рай сразу, но ад - это отдельные комнаты, где тебя преследуют твои сожаления. В титанах путь после смерти - поезд. А тут же ещё есть Яма лазаря, которая воскрешает. Вообщем сложно, сложно, непонятно.
  5. Hash browns
    Hash browns Добавлен: 24 октября 2021 18:50
    +4
    Детский сад какой-то. Если постоянно "обнулять" смерть, то какой в ней сюжетный смысл?
  6. Ник
    Ник Добавлен: 30 марта 2022 18:32
    +2
    1 сезон хорош. 2 пойдёт. 3 самый тупой не интересный и не логичный настолько испоганить сериал просто не возможно, но режиссёр очень старался.
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям