HDSERIA » 🔥 Сериалы 2018 » Спаси меня 1-2 сезон

Спаси меня 1-2 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

Save Me
Спаси меня 1-2 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Newstudio - 6 серия
Страна: Великобритания
Канал: -
Режиссер: Ник Мерфи, Коки Гидройч, Джим Лоуч
Актеры: Ленни Джеймс, Сюранна Джоунс, Камилла Бипут, Alice May Feetham, Томас Кумбз, Стивен Грэм, Джейсон Флеминг, Сьюзэн Линч, Надин Маршалл, Алиша Бэйли
Обновлён:
1-2 сезон 6 серия - 03.12.2022
О сериале:
Предлагаем смотреть Спаси меня 1-2 сезон с официального сайта Лостфильм. Детективный сериал Спаси меня 1-5,6,7 серия бесплатно онлайн 1-2 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Обыденность и рутина может осложниться рядом невзгод и внезапных обстоятельств. Люди сталкиваются с несправедливостью правосудия и некорректной деятельностью правоохранительных органов, способных осудить невиновного и привлечь его к ответственности и наказанию без тщательного, скрупулезного разбирательства по делу. В юношеские годы Нелли имел отношения с молодой девушкой. Вскоре у них появилась Джоди. Спустя несколько лет пара начала испытывать трудности в общении, вследствие чего разошлась. Последний раз мужчина видел свою дочку, когда той едва исполнилось три года. После этого многие годы они не поддерживали связь.

Прошло время. У главного героя жизнь пошла в гору. Он живет с любимой женщиной, с которой по-настоящему счастлив, работает на стабильной работе и получает необходимые для проживания деньги. Вечера он проводит с закадычными друзьями, веселясь в местных пабах или прочих заведениях. Но однажды, его арестовsdf.n. Мотивом такого поступка стало обвинение в похищении его подросткового ребенка. Это событие поразило его и столкнуло с чередой неприятных и непредвиденных последствий, связанных с борьбой за свободу, поиском правды и спасением девочки.

Смотреть онлайн Спаси меня 1-2 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям