HDSERIA » 🔥 Сериалы 2019 » Война миров 1-3 сезон

Война миров 1-3 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

War of the Worlds
Война миров 1-3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: TVShows - 8 серия
Тематика: 👽 Инопланетяне
Страна: Великобритания, Франция, США
Канал: HBO
Режиссер: Ричард Кларк, Жиль Кулье
Актеры: Леа Дрюкер, Гэбриел Бирн, Адель Беншериф, Наташа Литтл, Элизабет Макговерн, Дэйзи Эдгар-Джонс, Bayo Gbadamosi, Ти Теннант, Стивен Кэмпбелл Мур, Аарон Хеффернан
Обновлён:
1-3 сезон 8 серия - 03.12.2022
О сериале:
Предлагаем смотреть Война миров 1-3 сезон с официального сайта Лостфильм. Фантастический сериал Война миров 1-7,8,9 серия бесплатно онлайн 1-3 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

На протяжении долго времени люди пытаются найти жизнь на других планетах, отличных от Земли. Однажды ученые смогли зафиксировать странный сигнал, который исходил от иноземной цивилизации. Ученые решают, что встреча немедленно должна состояться, ведь таким образом человечество сможет обрести новый багаж знаний. Вот только никто даже и не подозревал, что гости окажутся столь враждебно настроенными к людям. Дружеская встреча не состоялась, и все получилось иначе. Инопланетяне немедленно приступили к отрытой войне с человеческой расой, и их силы в разы были больше наших.
Так, развернулась война между двумя мирами. Это сражение может оказаться последним для всего человечества. Незваным гостям удалось серьезно подготовиться к битве, они обладали очень мощными оружиями, несравнимыми с людскими. Единственное, что может спасти Землю – единство. Только приложив совместно все усилия, люди смогут преодолеть общую трудность.
В центре внимания находится влюбленная пара – Эми и Джордж. Их социально положение значительно отличается, но, несмотря на это, они хотят пожениться и развеять все стереотипы. Вот только нападение инопланетянам заставляет на время отложить все планы и заняться самовыживанием.

Смотреть онлайн Война миров 1-3 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. михаил
    михаил Добавлен: 20 августа 2020 12:51
    +17
    фильм о том если будете тупить как америкосы. сдохните
  2. Алексей
    Алексей Добавлен: 9 октября 2020 09:43
    +23
    Полный трэш. Герои бегают с !!выключенными!! коллиматорами, смотрят через них без магнифайеров как в оптику c травлением стекла да ещё и с увеличением, приклады на сигах у некоторых сложены. Ау, олени, хоть это и 5.56х45, посмотрел бы я на вас как вы штатным боеприпасом стреляли, а не холостыми. Овца бегает с моссбергом 12к вообще без приклада. Французские вояки- вообще дол..б на дол..бе. Сборище дебилов. Трупы лежат, без малого, неделю и даже не начали разлагаться- бредятина.
    1. Romzes
      Romzes Добавлен: 28 февраля 2021 07:48
      +5
      Да, французы вояки ещё те. Немцы их за 6 недель завоевали. Три из которых ушло на подготовку к капитуляции
      1. 191121
        191121 Добавлен: 28 апреля 2022 20:21
        -4
        Это говорит только о том, что Французы не любители воевать, следовательно добрые люди. А d мире так мало добра! одно насилие и жестокость. одни вояки, которым нравится воевать - убивать себе подобных людей! вот вам и результат - посмотрите что в мире творится!!!
  3. シーザー
    シーザー Добавлен: 11 декабря 2020 01:33
    +4
    ЫЫЫ Это что... Типа "Скайнет" взломал "Бостон Дайнемикс"(>_< )
  4. Олег
    Олег Добавлен: 3 января 2021 19:00
    +16
    Персонажи раздражают своей непроходимой тупостью...
  5. Алексей Владимирович
    Алексей Владимирович Добавлен: 2 мая 2021 10:51
    -7
    Без финала. Фуфло раз нет второго сезона
  6. Корч
    Корч Добавлен: 15 мая 2021 13:25
    +9
    Весьма качественная унылость.
  7. Серёга
    Серёга Добавлен: 15 мая 2021 22:21
    +4
    Если они идут пешком из Франции в Англию,им как минимум надо пройти тоннель длинной в 51км который проходит под дном моря,или переплыть на пароме..
  8. Хейтер
    Хейтер Добавлен: 17 мая 2021 05:39
    +15
    Половина городов разрушена инопланетным вторжением.
    И на этом фоне, взрослая дочь спрашивает маму: думаешь это опасно?
    Не знаю - отвечает мама...
    Посмотрев этот сериал я аж прозрел, от понимания, на сколько же тупые у них бабы...
    1. ден
      ден Добавлен: 28 мая 2021 01:29
      +4
      может быть проблема перевода?
  9. Алексей Владимирович
    Алексей Владимирович Добавлен: 18 мая 2021 11:32
    -6
    Ну вот логическое нормальное завершение. Только очень грустрое жаль девушку, прям печаль. Но человечество спассено. Я б наверное петлю разорвал по другому, девушке сделали операцию и она начала видеть и произошол разрыв временной петли. Ну как то так вот.
  10. Ололо
    Ололо Добавлен: 21 мая 2021 01:51
    +11
    Вполне не дурственно, если проматывать все пиздастродания героев)
  11. Kraine
    Kraine Добавлен: 27 мая 2021 18:02
    +3
    Сериал для малолетних дебилов, если европейцы реально такие тупые то это очень хорошо для нас ребята.
  12. NI
    NI Добавлен: 13 июня 2021 21:11
    +1
    Максимально тупой сюжет. Первый сезон еще интересный,(ОСТОРОЖНО СЮЖЕТ/СПОЙЛЕРЫ) но когда начинает расскрываться замысел, фильм превращается в ... . Сюжет:( стоит прочесть для людей которые хотят посмотреть этот фильм с наслажнением и не впадать в бешенство от обсурда) : Расса "пришельцев" уничтожает население земли, для того что бы с свести 2 подростков с генетическими мутациями и в итоге порадить этих самых "пришельцев" с генетическим отклонением которое их убивает... В итоге пришельци живут только во временной тепле которую они и создают, и иного замысла у них нет...
  13. Виталий
    Виталий Добавлен: 7 июля 2021 01:37
    +4
    Не надолго меня хватило. Блин ребенок что ли снимал? Научного консультанта явно нет, но даже без него должна быть логика? 1 собачка убила полный бункер вооруженных людей, но ее 1 очередью замочила деваха, которая походу автомат держала впервые. Ну и остальные моменты в таком духе. А игра актеров - давно такого Г не видел. Где сильнее могут быть эмоции как не у матери потерявшей 2 маленьких сыновей?!!!! А она такая - их надо похоронить. ))))))))) Люблю эту тематику, но ....Кроме всего какая-то заунылая монотонность и даже не депресняк, а обыденность. Так режиссер хотел придать драматизма сюжету.
    1. Хейтер
      Хейтер Добавлен: 28 июля 2021 01:54
      +1
      Ага - ребенок снимал, маленький француз :D Ну не расстраивайся ты так сильно - вон, аж сколько настрочил) Можно подумать ты в первый раз плохое кино смотришь))))))))
  14. Хейтер
    Хейтер Добавлен: 28 июля 2021 15:37
    +6
    После просмотра этого говна, меня так сильно начало бомбить, что я стал искать в
    интернете режиссера сего шедевра, что бы попытаться понять, почему этот человек
    так сильно ненавидит французов, что попросту показал целую расу как умственно
    отсталых дегенератов в этом сериале.
    К сожалению, ничего путного я не нашел, кроме того, что этот Ричард Кларк
    участвовал в создании "Чужестранки" и последнего актуального сезона "Доктор
    Кто", ну и там по мелочи. Грубо говоря - нормальные сериалы, хоть и не шедевры.
    То-есть предпосылок к такой его сильной ненависти к бедолагам подарившим миру
    Наполеона в мировой сети найти не удалось, но я подозреваю, что я либо просто
    плохо искал, либо он просто не афиширует свой экзотический расизм...
  15. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 3 января 2022 10:17
    0
    Меня хватило только на первую серию. И то с большим трудом, тууупооость. Да и "ценности" европейские, реально бесят
  16. Миротворец
    Миротворец Добавлен: 7 марта 2022 13:59
    +1
    очередное дерьмо ниже плинтуса
  17. Требетук
    Требетук Добавлен: 14 марта 2022 17:13
    +1
    Сериал понравился. Несмотря на некоторые нелепости и сопли до последней серии сохраняет интригу. Да, это не шедевр конечно но посмотреть можно.
  18. илья
    илья Добавлен: 27 марта 2022 21:07
    -2
    актёры стрёмные, играют так плохо, мало бюджетная хрень, даже не в спецэффектах дело, а именно в грёбаной игре актёров, режиссёрской работе и короче говно фильм. А сюжет, идея зашибательская, реально мне нравится.
  19. Золтан
    Золтан Добавлен: 30 марта 2022 20:30
    0
    Первый сезон ещё был терпимый, но второй... Мне хватило первой серии, не могу смотреть на беспросветную тупость персонажей, которые за 6 месяцев выживания вроде бы должны были превратиться в шаристых, но по факту какие то идиоты, причём полные... Не могу смотреть сериал, который из эмоций вызывает только раздражение происходящим..
  20. Парвиз
    Парвиз Добавлен: 31 марта 2022 08:13
    +1
    It's very good
  21. Тор
    Тор Добавлен: 5 апреля 2022 23:17
    +1
    И опять повесточка... Обязательно надо подложить белую девушку, под мартышку... Отвратительно!
  22. томм
    томм Добавлен: 22 апреля 2022 20:02
    -1
    веревочные лестницы и дом на дереве - вин
  23. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 23 апреля 2022 01:37
    0
    Охрененные первые две серии 1го сезона и непроходимая шизофрения в дальнейшем... краткий курс о том, как можно запороть отличную идею.
  24. Рекус
    Рекус Добавлен: 28 апреля 2022 13:20
    0
    Ланестеры в космосе
  25. Ан
    Ан Добавлен: 3 мая 2022 12:24
    -1
    Дешовая муть
  26. Гость Антон
    Гость Антон Добавлен: 8 мая 2022 17:01
    +1
    Шикарный сериал! Второй сезон вообще бомба, там уже нет столько мерзости (трупы) и не важно что с ними блин, кто к этому придерается, это сериал научная фантастика а не про зомби блин! Держит в интриге все серии! Мызыкально сопровождение шикарное. и актеры нормальные! Второй сезон БОМБА! Все недовольные идит и смотрите ходячих. 5 звезд!
  27. 191121
    191121 Добавлен: 8 мая 2022 18:15
    -1
    Шикарный сериал, особенно вторая часть!
    Это сериал не о войне с пришельцами, это сериал о том, что происходит сейчас на земле...
  28. Alivar
    Alivar Добавлен: 6 июня 2022 21:02
    0
    Муть, мутная...2 серии, дальше не смог. Смахивает на дипломную работу студента режисера, из глухой деревни.
  29. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 7 сентября 2022 22:16
    0
    Большую часть этого высера просто базарят о тем, что они не были рядо. высделали всё что могли. аааааа. плохо. худо.
    Такая унылость просто ужас. куда то идут всё время. посмотрел еле еле на перемотке. Блевота
  30. Nick
    Nick Добавлен: 14 сентября 2022 02:12
    0
    На переводе октопус и лостфильм разные сериалы
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям