HDSERIA » 🔥 Сериалы 2019 » Притворство 1 сезон

Притворство 1 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

The Act
Притворство 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Кубик в Кубе - 8 серия
Страна: США
Канал: HULU
Режиссер: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
Актеры: Патриша Аркетт, Джои Кинг, Анна-София Робб, Хлоя Севиньи, Кэлам Уорси, Денитра Айлер, Рэйчел Тикотин, Стив Култер, Джастин Майлз, Эшли Дьюлени
Обновлён:
1 сезон 8 серия - 03.12.2022
О сериале:
Предлагаем смотреть Притворство 1 сезон с официального сайта Лостфильм. Американский сериал Притворство 1-7,8,9 серия бесплатно онлайн 1 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Джипси Роуз – главная героиня сериала, страдающая параличам, эпилепсией, астмой, аллергическими реакциями и недалеким складом ума. Ее мать Ди-Ди одна воспитывает свою дочь, взяв на себя все обязанности и справляясь с многочисленными трудностями, которые возникают при работе с «трудным» ребенком. Она старается делать все возможное для Джипси, и любой бы человек со стороны посчитал ее настоящей героиней. Но как-то раз один врач решил проверить доказательства болезни девочки, так как сильно заинтересовался таким случаем. Выясняется, что ребенок может самостоятельно передвигаться и жить без большинства таблеток, которые сейчас принимает.
Джипси больше не может терпеть столь сильную и наглую заботу своей матери. Она хочет почувствовать себя настоящим подростком, поэтому по ночам ей приходится втайне включать ноутбук, чтобы хоть немного пообщаться с друзьями. Героиня будто находится в плену, ведь чрезмерная опека от матери переходит уже все границы. Вот только поделиться об этом Джипси не с кем не может, кроме случайного интернет-собеседника. Когда мама узнала об этом поступке дочери, то стала в двойне ограничивать ее от нормальной жизни. Дабы пожить нормальной жизнью, девочка решает совершить отчаянный шаг.

Смотреть онлайн Притворство 1 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. senya.ted
    senya.ted Добавлен: 5 сентября 2020 13:42
    +34
    Обожаю этот сериал!
    Почему тут 6 звёзд? Должны быть все 10!
    Этот сериал очень недооценён я считаю..
  2. а
    а Добавлен: 12 сентября 2021 15:59
    +9
    по описанию прям один в один с фильмом "взаперти" с Сарой Полсон. фильм зачётный
  3. Sofiia
    Sofiia Добавлен: 29 ноября 2021 04:02
    -4
    Не могла ходить,а тут вдруг раз и подняла,что может?
  4. Oktavia
    Oktavia Добавлен: 12 июля 2022 19:12
    0
    Собрать вещи, сказать: мама, я уже взрослая - я ухожу! ❌
    Убить маман и сидеть полжизни в тюрьме! ☑️
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям