HDSERIA » 🔥 Сериалы 2019 » Ведьмак 1-3 сезон

Ведьмак 1-3 сезон смотреть онлайн 1,2,3 серия

The Witcher
Ведьмак 1-3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: - 3 серия
Страна: США, Польша
Канал: Netflix
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Мими Дивени, Месия Симсон, Имон Фэррен, МайАнна Бёринг, Уилсон Раджу-Пухальте, Адам Леви, Джои Бэти
Обновлён:
1-3 сезон 8 серия - 27.07.2023
О сериале:
Предлагаем смотреть Ведьмак 1-3 сезон с официального сайта Лостфильм. Фэнтезийный боевик сериал Ведьмак 1,2,3 серия бесплатно онлайн 1-3 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В далеком детстве мальчик перенес изменения, в результате был награжден повышенными боевыми способностями — быстрая реакция, мощь и регенерация. Юноша является наемником, у него существует свой свод правил-кодекс чести, который не разрешает наносить вред чудовищам с высоким интеллектом или особям на грани исчезновения вида. Полученную шкуру он настроен продать в городе, где ему не очень рады. Там он знакомится с девушкой, которая помогает избежать стычки в баре. Также находит мага, который прячется дома от чего-то опасного. Он оказывается среди двух зол и ему нужно выбрать наименьшее. Маленькая девочка после потери близких бродит в лесу и встречает беженцев. Охотник, вместе со своим спутником, пытается найти кто ворует зерно у населения. Он встречает парня, который и сочиняет баллады. Этот юноша не хочет упустить возможность путешествия с героем. Но избавиться от него не получается. Зверолов соглашается быть его телохранителем на приеме. Во время пира в зал врывается человек в доспехах рыцаря. По его словам, король обещал выдать замуж дочь. Кто-то кричит чтоб убили его, ему на защиту встает охотник. По мнению зверолова, нарушать обещания нельзя. Начинается сражение.

Смотреть онлайн Ведьмак 1-3 сезон бесплатно все серии подряд

Плеер#1 Плеер#2


Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Skald
    Skald Добавлен: 23 августа 2020 11:07
    +41
    Мда УГ...Польский лучше с Жебровским и без негров - Поляков!!!
    1. Хейтер
      Хейтер Добавлен: 23 декабря 2021 12:40
      +10
      А чего вы ожидали уважаемый? Вы действительно надеялись, что пендосы смогут снять "Ведьмака" лучше, чем поляки? Это то же самое, что ожидать, что "Солярис" или "Сталкер" пендосов будет лучше СССРовского или мы снимем "Железного человека" лучше чем пендосы. Я даже больше скажу - сами поляки и то "Ведьмака" переснимать никогда не рискнут, потому что, второй раз вряд ли смогут выйти хотя бы на тот же уровень, а о том, что бы снять лучше - я вообще молчу.
      Как по мне - сериал не плох. На раз точно сойдет. Смотрел без боли в глазах - не знаю, что вы там до графики докопались. По поводу отличий сюжета от книги и подборе актеров... ну тут нетфликс и правда обосрались :D Но все равно, разок посмотреть стоит, хотя бы для того, что бы сравнить с польским фильмом и потом оставить пару гневных коментов о неграх-эльфах)))
      1. Kail
        Kail Добавлен: 26 февраля 2022 01:03
        +8
        Эльфы-негры? Жесть! Не буду смотреть, психика дороже.
      2. олег
        олег Добавлен: 23 июля 2022 16:03
        0
        первый сезон неплох, но второй...
    2. Skald идиот
      Skald идиот Добавлен: 29 декабря 2021 09:32
      +1
      сейчас бы горячее с твердым сравнивать. удивляюсь вам придуркам
    3. олег
      олег Добавлен: 23 июля 2022 16:02
      0
      да срать на негров, книгу перекаверкала ебучая лорен хисрич, а сам сапковский продался буууэээ
  2. SHizZa
    SHizZa Добавлен: 21 февраля 2021 12:17
    +4
    Ужаснейшая адаптация, Netflix обо**ались..
  3. Kevin
    Kevin Добавлен: 8 октября 2021 18:30
    +2
    Ну экранизация интересная, есть идея, графика , но диалоги полная ерунда. Какая то discommunication главных героев и неконструктивные речи, вообще непонятно они с друг другом разговаривают и сами по себе.
  4. 4400
    4400 Добавлен: 15 декабря 2021 21:11
    0
    С каких это пор Netflix стал не весь сериал целиком выкладывать?
    1. SigMon54
      SigMon54 Добавлен: 17 декабря 2021 01:09
      +6
      Приветствую. Разве этот сайт похож на нетфлекс? ))
      1. 4400
        4400 Добавлен: 17 декабря 2021 03:25
        +3
        Здорово! Логичный вопрос. Мало того - он даже не похож на Нетфликс
    2. Aza
      Aza Добавлен: 17 декабря 2021 02:06
      0
      На самом деле они делают это частенько если не постоянно прошлый сезон ведьмака тоже полностью выложили за один день
  5. 4400
    4400 Добавлен: 16 декабря 2021 04:46
    +12
    Я вообще не помню первый сезон, кроме этой дебильной песни про монету.
    1. Критикатор
      Критикатор Добавлен: 23 января 2022 03:07
      -4
      Таблеток попей лучше, а то к старости забудешь как ж0пу подтирать.
  6. Gendjabob00
    Gendjabob00 Добавлен: 17 декабря 2021 12:00
    0
    А где вторая серия, почему есть только 1 и 3 ?
  7. Данил
    Данил Добавлен: 17 декабря 2021 13:29
    -7
    Худшая икранизация от netflix - ничего общего с оригиналом
    А подбор актеров это просто - пи...ц
  8. Riot
    Riot Добавлен: 17 декабря 2021 16:51
    +4
    Хорош. Генри молодцом играет. Хоть что то нормальное от НетЛГБТНИГГЕРфликс.
    1. raWen092
      raWen092 Добавлен: 19 декабря 2021 19:11
      +3
      Так Генри Прошёл Ведьмака раз по пять каждую часть, он знает всех персонажей лучше чем вся съёмочная группа вместе со сценаристом.
  9. Veeking
    Veeking Добавлен: 17 декабря 2021 18:04
    +4
    Почему эльфы в этом сериале выглядят как бомжи?
  10. SmerSh
    SmerSh Добавлен: 17 декабря 2021 19:46
    +4
    Почему Эскеля убрали, персонаж, который сыграл важную роль в воспитании Цири!!
  11. Bumblebeeorn
    Bumblebeeorn Добавлен: 17 декабря 2021 20:10
    +11
    вырубите нахер свою фоновую рекламу уроды
  12. Станислав
    Станислав Добавлен: 17 декабря 2021 21:31
    +1
    1я серия второго сезона девочка на потолке свиснули из советского ВИЯ)))
  13. VIVISECTOR
    VIVISECTOR Добавлен: 17 декабря 2021 21:35
    +10
    Я пытался не обращать внимания, но это просто не возможно. Негры эльфы с прической афро и не только, выглядят очень дико и глупо. Словно полярный медведь в пустыне или женщина с бородой.
  14. Весемир Ламбертович
    Весемир Ламбертович Добавлен: 17 декабря 2021 21:54
    0
    Думаю если бы Нехрикс сняла адаптациюв стиле эротики или пародии просмотров было бы больше :)
  15. Михаил Берёзкин
    Михаил Берёзкин Добавлен: 17 декабря 2021 23:57
    +1
    согласен рекламы реально выбешивают уже и это к остальным сериалам на данном сайте относится

    а сам сериал интересный
    1. lol
      lol Добавлен: 18 декабря 2021 05:09
      +8
      А на чем им зарабатывать? И так бесплатно смотрим/ Поставь adblock)
  16. Станислав
    Станислав Добавлен: 18 декабря 2021 01:41
    -6
    2й сезон 4я сери реклама тампокса ))0 пи....а потекла у ведьмачки

    2 сезон 5 серия 45 минута типо эльфийка женщина залетела от афро американки?)))
  17. Slawa Wolf
    Slawa Wolf Добавлен: 18 декабря 2021 02:57
    +12
    А мне нравится атмосфера сериала: есть разнообразие локаций, героев, хорошая музыка. И отдельное спасибо сайту за возможность просмотра в оригинале с субтитрами!
  18. Вячеслав
    Вячеслав Добавлен: 18 декабря 2021 07:32
    0
    Сериал скорее для тех кто ранее не знаком с вселенной Ведьмака!старая гвардия не оценит!
    1. InProx
      InProx Добавлен: 5 января 2022 16:05
      +3
      Я прочитал все книги и прошел все игры задолго до появления сериала, думаю меня можно считать старой гвардией.
      Я не могу сказать, что сериал плохой, где-то 8/10
      Такая оценка идет от понимания того, что сериал создавался не для "старой гвардии", а для более широкой публики, + сейчас не то время чтобы жаловаться на эльфов негров с афро, слишком большая разница во времени написания книги и сериала. И появилось много неадекватных людей, которые борются за никому не нужные права...
      И если просто смотреть сериал не проводя аналогию с книгами, то он снят хорошо
  19. алек
    алек Добавлен: 18 декабря 2021 10:40
    +1
    Да почему так плохо то?книжки до дыр зачитаны, а это ...даже незнаю как назвать - феменистика толерастика какая то - фу
  20. Серега
    Серега Добавлен: 18 декабря 2021 13:52
    0
    Классный сериал. Без нетрадиционных ценностей западных, уже хорошо! А негры то есть и были, чудовищ не было, пока! Эльфы и есть бомжи, их мир разрушен, гастрбайтеры они и так.
  21. Д.Дарко
    Д.Дарко Добавлен: 18 декабря 2021 20:23
    0
    Первый сезон смотрел с горем пополам. Забудем про канон и игры, где последние сильно расширили вселенную. Шоураннер превратила "Ведьмака" в непонятное нечно с убогой графикой и рваным сюжетным повествованием. О персонажах забудем вовсе. Они тут фон. Генри тут отыгрывает неплохо, но не настолько, как тот же М.Жебровский. Одна встреча Геральта с Цири расставляет все на свои места. Как это сняли в старом фильме и как это показали тут. От второго сезона я ничего не ждал. Вторая серия второго сезона наглядно демонстрирует тупость, как сценаристов, так и шоураннера. У меня все.
  22. Evgeny5512533
    Evgeny5512533 Добавлен: 18 декабря 2021 20:56
    0
    Последние две серии испортили все впечатление. Ход с самым концом ублюдком отцом интересен. Но тупасть ведьмаков и сюр последней серии (((
  23. Denis
    Denis Добавлен: 19 декабря 2021 00:36
    +1
    Сериал нормальный если его рассматривать отдельно от оригинального произведения. То есть мухи и котлеты раздельно ). Негодование многих кто в теме вполне понятно, так как сериал мало что общего имеет с оригиналом.
  24. Гость морковка
    Гость морковка Добавлен: 20 декабря 2021 20:41
    +2
    Негров напихали-ти. Черные эльфы, черная военачальница. Черных вообще в Европе не было в средние века!! И занимать высокое положение они никак не могли, в любом случае. Да это фильм-сказочка, но стилизованная под средние века же.
  25. Эрика
    Эрика Добавлен: 20 декабря 2021 22:20
    -3
    Актриса, играющая Цири, мне совсем не нравится, какой-то шлюховатый у неё видок
  26. uptechcar
    uptechcar Добавлен: 20 декабря 2021 23:47
    +5
    У меня вопросы, а почему не все эльфы африканцы? и почему так мало секс-меньшинств? и где лозунги про всё отнять и поделить у злодеев? и главный вопрос, где агенты кгб?
  27. Витя
    Витя Добавлен: 21 декабря 2021 09:33
    +3
    А мне понравилось0 даже если не по книгам там или еще по чем... но довольно не плохо )
  28. Уступи место даме
    Уступи место даме Добавлен: 22 декабря 2021 16:54
    +3
    Сериал пушечный. Не упускайте возможность кайфануть от прекрасной по своему адаптации
  29. ASMODEY
    ASMODEY Добавлен: 22 декабря 2021 19:35
    0
    Ну кто играл в ведьмака 3 тот оценит
  30. Gidroponik
    Gidroponik Добавлен: 23 декабря 2021 01:01
    +2
    Этот Ведьмак по какой то другой книге?
    1. l00pka
      l00pka Добавлен: 26 декабря 2021 12:10
      +1
      Скажем так у Сапковского чем дальше в лес тем злее ̶п̶а̶р̶т̶и̶з̶а̶н̶ы̶ графоманство и неадекватность произведений, больше очумительных историй - одна круче другой (сарказм), и если рассматривать сериал как подготовку к тому трешу и садамии что будет в ведьмаке дальше (согласно канону книг) то сериал вполне выглядит на уровне "современного" Сапковского. Т.е. я рассматривал этот сериал не как отсылку на какую то конкретную книгу в ведьмаке, а как на всю серию книг (тут по сути тем кто читал книги запилили спойлер на один из "мощнейших" твистов в серии книг). Небольшой спойлер ведьмак это не фентези это фантастика, и теперь подумай о том что конкретно показали в сериале и куда это может котится при должном знании фантастики 60-90 ых 20 века все станет понятно уже сейчас, ну мне было понятно еще на стадии чтения.
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям